Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Как сохранить Любовь

Как сохранить ЛюбовьЧеловеку любой возрастной категории известно: «любви все возрасты покорны». Но не каждый может с полной уверенностью сказать: «Что такое любовь?» «Почему из года в год, из век в век любовь ждут, воспевают, за нее или без нее погибают?». Случается так, что человек прожил жизнь, а что такое любовь, так и не познал.

Любовь – это такое состояние души и тела, которое позволяет чувствовать себя незаменимым, необходимым другому человеку. Любовь позволяет человеку существовать ради кого-то, найти смысл своего бытия. Удивительное состояние влюбленности и последующей глубокой любви позволяет человеку проявить себя, развивая в себе только положительные качества, выявлять только светлое и самое ценное.

Любовь, как «живая вода» из сказки, вдыхает жизнь и направляет на правильный путь. Ни одно волшебство не позволит пребывать в таком поднятом и окрыленном состоянии. Любовь – это чувство, которое «дарует жизнь». Издревле повелось, что женщина – это страж очага, но не в буквальном смысле. Очаг – это не топка печи и не костер в юрте, это женское сердце, в котором должен постоянно поддерживаться огонь любви к своей семье. От тепла женского сердца согреваются все остальные сердца: детей и мужа, а так же других окружающих людей.

В каждую женщину, девушку с рождения заложена та самая искра Любви, а так же природная способность разжигать из нее пламя. Однако опыт с рождения не вкладывается, но вот привычки преследуют нас всю жизнь. Кому-то привычки помогают жить, преумножая свое достояние. Кому-то привычки преподносят неудовлетворяющие результаты. Поэтому «любить» надо учиться, так как это целое искусство. Зачастую нередки случаи, когда за «таинство любви» принимают животное сексуальное влечение или же просто разновидность влюбленности. Наш век настолько очерствел, что чистая любовь встречается крайне редко, но, к счастью, есть еще единичные случаи, когда люди очень близко приближаются или даже достигают это светлое чувство.

Для того чтобы найти свою любовь или же сделать хотя бы один маленький шажок навстречу к Настоящему и Великому чувству, можно пройти уникальные тренинги для женщин, которые мы предлагаем вашему вниманию. По окончании вы научитесь отличать ЛЮБОВЬ от страсти и влюбленности; узнаете какие три испытания необходимо преодолеть, чтобы постичь ЛЮБОВЬ и сохранить «очаг любви»; познаете истину Золотой Лестнице Любви и в полной мере овладеете искусством любить.

15 августа, 2013 7:19:04 ДП





Написать ответ

main already work