Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Коллекция Gianfranco Ferre

Коллекция Gianfranco FerreДизайнер модного дома Gianfranco Ferre, как истинный итальянец, знает толк в красивых вещах. Сам торговый дом основан в 1978г. Одноименный итальянский бренд выделяется этническими мотивами, особой изысканностью. Однако фирменным знаком бренда Gianfranco Ferre считается шикарная строгая белая блузка, которую до сих пор пытаются заполучить в свой гардероб многие модницы современности. Дизайнер Gianfranco Ferre представил вниманию публики свою первую коллекцию сразу после открытия своего предприятия. На начальном этапе своего творчества маэстро создавал линию одежды для женщин. Коллекция была представлена блузками и юбками, имеющие ассиметричную драпировку. Одежда по своему дизайну, непривыкшей к изощрениям публике, сразу напомнила сари. Именно этому дизайнеру нужно сказать за такие модные цвета, как красный перец, ваниль, карри, корица.

Новая коллекция Gianfranco Ferre отличается особенной строгостью и тщательным вниманием к деталям. Все творения кутюрье лишний раз подчеркивают неординарность замыслов, огромный творческий потенциал и неуемную жизненную энергию. Одно время Gianfranco Ferre являлся арт-директором всемирно известного Дома моды Dior (1989-1997). В этот период Ferre был отмечен премией «Золотой наперсток», которую получают только за самую неординарную и оригинальную коллекцию одежды. После 1997г маэстро вернулся в свою компанию и трудился не покладая рук до последних дней своей жизни. Умер он в 2007г.

Gianfranco Ferre один из тех удивительных дизайнеров, которые внесли огромный вклад в мировую моду. Благодаря этому кутюрье итальянская мода вышла на мировой уровень, и Милан стал столицей мировой индустрии моды.Отличительными чертами коллекций модельера являются изящные модели, лаконичные лини и удивительно красивый дизайн. Все модели с одной стороны очень просты, но они абсолютно безупречны во всем, а о зрелищности и говорить не приходится. Поклонники и последователи называют Gianfranco Ferre архитектором моды.

Коллекции одежды и аксессуаров Ferre, которые можно увидеть на сайте КупиЛюкс, пожалуй, могут вызвать взрыв эмоций. В состав коллекций входят изделия, в которых хочется жить, двигаться вперед, экспериментировать. Дело великого дизайнера продолжается и набирает обороты. Сегодня Дом моды «выращивает» таких дизайнеров, как Tommaso Aquilano и Roberto Rimondi. На сегодняшний день молодыми последователями успешно разрабатываются одежда и обувь ТМ GF Ferre. На сегодняшний день коллекции одежды ориентированы на молодежь, которая хочется выделиться, выглядеть стильно и дорого не только «по празднику», но и в повседневной жизни.

15 июля, 2013 12:44:28 ПП





Написать ответ

main already work