Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Выбираем балетки и чулки

Выбираем балетки и чулкиПриходится много ходить пешком. От каблуков болят ноги, думаю приобрести балетки. С какой одеждой их носить, чтобы не пострадала стройность фигуры?

Действительно, балетки визуально расширяют и укорачивают фигуру. Такая обувь хорошо впишется в гардероб высокой худенькой дамы.
А вот девушкам невысокого роста рекомендую сто раз подумать прежде чем облачиться в балетки. Обувь на танкетке — идеальное сочетание удобства и стройности! Платформа даёт устойчивость, а вы с комфортом для ног вышагиваете по улицам города, отбросив все страхи и сомнения по поводу внешнего вида.

Если же решились на балетки, выбирайте простые модели без украшений спокойных пастельных тонов. К ним подойдут зауженные брюки, юбка-колокол или платья простого кроя чуть выше колена. Балетки хорошо смотрятся с короткими юбками и леггинсами, если, конечно, позволяет фигура. Все это можно найти, в том числе и блузки оптом в Москве.

Не удержалась и купила чёрные чулки со швом сзади. Теперь ломаю голову, можно ли надеть их на работу.

Прежде всего для таких чулок у вас должны быть идеально прямые ноги, так как шов сзади привлекает всеобщее внимание и акцентирует изъяны, если таковые имеются.

Не бойтесь сочетать их с офисной одеждой. Например, если надеть такие чулки со строгим костюмом, деловой образ получится с налётом шика и гламура. Также они прекрасно комбинируются с юбкой-карандашом длиной чуть выше или ниже колена и деловыми платьями. Главное, избегайте мини и чересчур открытого декольте, это создаст легкомысленный образ.

Обувь к чулкам со стрелкой лучше подбирать классическую. Идеально впишутся лодочки на шпильке с узким укороченным носком.

11 июня, 2013 3:59:58 ДП





Написать ответ

main already work