Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Взять самое важное

Взять самое важноеЧтобы ничего не забыть, составьте спи­сок необходимых вещей заранее.
Обязательно положите в багаж любимую игрушку, соску, бутылочку: когда знакомые вещи рядом, малыш будет чувствовать себя комфортнее. Многие родители озабочены проблемой горшка, который крайне неудобен в транспортировке. Можно посоветовать взять с собой просто детское сиденье на унитаз.

Если ребёнок совсем маленький,то без коляски вам не обойтись. Чаще всего отели предоставляют коляски напрокат. Но не стоит забывать об аэропорте: очереди, чемоданы, малыш на руках… К сожалению, будет и такой, не самый простой момент отдыха. Поэтому лучше всего взять с собой коляску-трость. С ней пускают в самолёт, малыш меньше устанет от дороги, да и вам так будет гораздо легче. Если же вы летите в Европу, то наверняка там подберете для себя итальянская обувь со скидкой, поэтому лишний груз можно не брать.

Прежде чем вы начнёте подбирать одежду для малыша, узнайте подробный прогноз погоды в том месте, где вы собираетесь отдыхать. Количество одежды рас­считывайте в зависимости оттого, планируете ли вы сдавать вещи в стирку, стирать самостоятельно или только менять наряды, отложив стирку до возвращения домой.

Но даже отправляясь в самые жаркие страны, не забудьте взять для малыша что-то с длинным рукавом. А ещё, как показывает практика, на пляже жизненно необходимой оказывается хлопковая рубашечка, которая закрывает нежную детскую кожу от прямых солнечных лучей и в которой можно купаться, не опасаясь, что плечики обгорят,

31 мая, 2013 2:04:06 ДП





Написать ответ

main already work