Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Что такое скидочные купоны

скидочные купоныКаждый человек, держа в руках деньги, всегда стремится к экономии и надеется приобрести необходимый предмет за меньшую сумму денег. Например, Вам необходим фен. Самый обычный фен для высушивания мокрых волос. Какой же фен Вы купите? Это будет дорогой электроприбор в обычном магазине или же идентичный агрегат, только со скидкой? Я бы выбрала тот, который дешевле, с расчетом на оставшиеся деньги приобрести еще какой-нибудь нужный предмет. К сожалению, сейчас достаточно ограничено количество магазинов, которые реализуют дешевый товар. В этой ситуации у покупателей просто не остается выбора, они вынуждены приобретать товары или же услуги с немалой наценкой.

А слышали ли Вы о таком понятии, как скидочный купон? Что это такое и что собой представляют сайты, которые занимаются их распространением?

Наверное, каждый знает о том, что такое скидка, и воспринимает ее как возможность купить товар или услугу по заниженной цене, выполнив определенные условия. В большинстве случаев скидку предоставляется при покупке одновременно нескольких единиц товара. Этот поход используют крупные торговые сети, а также сервисные компании. Основной целью такого похода является привлечение дополнительных клиентов. Таким образом торговые точки обеспечивают себе необходимый уровень продаж в периоды, корда покупатели не достаточно активны. А все потенциальные клиенты заинтересованы в приобретении товара с минимальными материальными затратами.

Сайты, которые занимаются распространением скидочных купонов, являются посредниками, которые оказывают помощь торговым точкам в привлечении новых клиентов. То есть эти сайты, находят для продавцов большое количество клиентов, в свою очередь создают подобие оптового покупателя.

Важно то, что скидки действуют только на протяжении конкретного периода (неделя, месяц). Таким образом, собирается значительное количество людей, которые могут приобрести товар с существенной скидкой.

13 мая, 2013 2:24:25 ПП





Написать ответ

main already work