Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Ювелирные украшения в подарок

Ювелирные украшения в подарокСогласитесь, дамы просто созданы для того, чтобы им преподносили украшения. Женская красота, которая ярко и точно подчеркнута с помощью качественных украшений, является «страшной силой», перед которой не способен устоять мужчина. Какие же украшения следует дарить девушке? Как нужно правильно выбирать украшения и не запутаться в огромном ассортименте, который нам предлагают элитные торговые точки? А Вы вспомните, как женщины смотрят на витрины с ювелирными изделиями. Вот такие небольшие красивые изделия мы будем выбирать в этой статье.

Если Ваша дама выглядит как принцесса из сказки, а ее внешний вид соответствует романтическому стилю, то Вы не ошибетесь, выбрав для нее что-нибудь в форме сердечек, бантиков, букетиков. Ювелирные изделия должны не только гармонировать с внешним образом женщины и подчеркивать его, но и являться отражением ее душевного состояния, демонстрировать окружающим ее настроение и внутренний мир.

Если Ваша дама – яркая представительница классического стиля, а в ее гардеробе Вы можете найти не один деловой костюм, то Вам не следует выбирать для нее броские ювелирные украшения. Остановите свой выбор на миниатюрном колечке, серьгах-гвоздиках или же тонкой золотой цепочке. Если Вы выбираете украшения с драгоценными камнями, остановите свой выбор на бриллиантах.

Выделить изящество классического стиля можно при помощи массивных украшений. Только не нужно дарить женщине много больших браслетов или серьг, ведь даже украшениями можно испортить отличный образ, если не соблюдать правило: все хорошо в меру.

Если Вы намерены купить в подарок любимой женщине украшения, знайте о том, что никогда из моды не выйдут ювелирные изделия, обрамленные драгоценными камнями (изумруд, рубин, бриллиант). Самым красивым камнем по праву считается бриллиант. Особо ценятся черные бриллианты благодаря их малому количеству по всему миру.

9 мая, 2013 9:53:22 ДП





Написать ответ

main already work