Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Модные шорты лета

Модные шорты летаШорты

Ну, конечно же, летний период невозможно себе представить без шорт, максимально коротких и облегающих, если вдруг зной сменится прохладой, вполне можно надеть шорты из тонкой, больше на­поминающей мягкую ткань нежной кожи с «хищной» выделкой, например, под «крокодила» или «питона».

Ошибка: стоит надеть в пару к таким шортам умопомрачительной высоты шпильки и глубокое декольте и — пиши-пропало. Не удивляйтесь, если к вам обратятся с вопросом: «В каком ночном клубе танцуете?» И тем не менее в таких шортиках можно выглядеть стильно и абсолютно пристойно, если комбинировать их с просторными «ковбойскими» рубашками, длинными майками и футболками с забавными рисунками, шифоновыми
блузами свободного кроя. Каблуки и шпильки больше подойдут к юбке из Италии Из обуви приветствуются кеды, балетки, лёгкие сандалии на плоском ходу.

Обязательно стоит помнить о «возрастном цензе» — этот предмет гардероба предназначен исключительно для юных дев и барышень с безупречными формами. Остальным стоит обратить внимание на модели в стиле «сафари» (длиной до колена или чуть выше). Выглядят не менее изумительно и, кстати, позволяют носить каблук.

7 мая, 2013 5:50:37 ДП





Написать ответ

main already work