Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Дом ветеранов

Дом ветерановПочему-то консервативное мнение наших соотечественников сводится к тому, что только в домашних условиях может быть осуществлен полноценный уход за пожилыми людьми. Кроме того, осуществлять такой уход на соответствующем уровне по силам только родственникам. К сожалению, в результате такого ошибочного мнения, многие тяжелобольные пожилые люди лишены необходимого сестринского ухода. А в результате родственники, как бы заботясь о стариках, усугубляют их состояние.

Для пожилого человека, особенно если он страдает каким-то тяжелым заболеванием, организованный медицинский контроль над состоянием его здоровья значительно важней стен родного дома. Кроме того, не стоит недооценивать значение сестринского ухода и точного выполнения врачебных назначений.

Наш гериатрический центр предлагает качественный уход за людьми преклонного возраста с проживанием в комфортных условиях (к тому же с повышенным вниманием медперсонала).

Наш дом ветеранов разительно отличается от среднестатистического дома престарелых в банальном понимании этого слова. Уходом за пожилыми людьми у нас заняты заботливые и опытные специалисты, которые прошли специальную подготовку.

Среди преимуществ нашего учреждения можно выделить отличную лечебно-диагностическую базу, уютные интерьеры и просторный многоэтажный корпус. А самое главное – уход за пожилыми людьми в нашем учреждении осуществляется на высочайшем уровне.

Помните о том, что тяжелые возрастные заболевания, или же реабилитация после травм и инсультов требуют постоянного внимания со стороны постороннего человека. Какими бы заботливыми и любящими не были родственники, они не могут обеспечить должный уход. А в нашем учреждении заботятся о своих постояльцах 24 часа в сутки. Наши квалифицированные специалисты и оказываемые ими медицинские услуги поспособствуют скорейшей реабилитации и поддержанию нормального самочувствия у пациентов.

24 апреля, 2013 10:44:31 ДП





Написать ответ

main already work