Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Халаты из Иваново

Халаты из ИвановоХалат – незаменимая часть гардероба любой женщины. Банные, домашние, халаты для особых случаев давно перестали напоминать однотонные бесформенные балахоны и приобрели изящные линии и расцветку. Для того, чтобы выбрать удобный и при этом практичный и хорошо выглядящий халат, при покупке нужно обращать внимание на несколько основных моментов: — Материал. Качественный халат изготавливается из натуральных материалов.

В некоторых случаях допустимо умеренное добавление синтетических волокон, однако, не забывайте, что чем меньше синтетики, тем лучше будет дышать ваше тело, например, после бани или сауны. Ткани, наиболее популярные при изготовлении банных и домашних халатов – это велюр, кулирка, хлопок, интерлок. — Длина. Самые востребованные – длинные халаты, наиболее долго удерживающие тепло вашего тела. Плюсом же коротких моделей является то, что они не сковывают движения.

Несмотря на то, что халат – это домашняя одежда, он все же должен подчеркивать линии вашей фигуры и не сидеть мешком. Современные производители предлагают множество вариаций на тему домашнего и банного халатов. Это могут быть модели с пуговицами или на молниях, прилегающие к телу или свободного покроя, имеющие или не имеющие капюшон. При покупке обратите внимание на швы изделия, они должны быть ровными, одинаково выпуклыми, края должны быть оверлочены. Для того, чтобы халат долго вам прослужил за ним нужно правильно ухаживать. Обращайте внимание на рекомендации по стирке изделия, указанные на этикетке, старайтесь не оставлять его в помещениях с повышенной влажностью или с неприятным запахом. Относитесь бережно к вещи и еще долго ваш халат будет дарить вам тепло.

10 апреля, 2013 4:04:58 ПП





Написать ответ

main already work