Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Разновидности слайд-шоу

слайд-шоуЛюбое знаменательное событие может стать темой для незабываемого слайд-шоу. В каждой семье есть масса фотоальбомов, в которых запечатлены самые счастливые моменты в жизни. Из них может получиться отличное слайд-шоу.

Самым популярным слайд-шоу считается свадебное. Его можно создавать двумя методами:
Первый метод слайд-шоу заключается в построении фотографий из личного архива молодоженов. Созданная композиция демонстрируется гостям непосредственно на свадебном банкете под романтическую мелодию. Ваши родственники и друзья будут очарованы вашими глубокими и нежными чувствами.

Второй метод слайд-шоу включает в себя ваши свадебные фотографии. Такое слайд-шоу станет хорошим дополнением к вашим семейным реликвиям, таким как свадебный фильм, свадебный альбом или свадебная книга. Именно слайд-шоу превратит просмотр свадебных фотографий в необыкновенное и волшебное мероприятие. Кроме того их с удовольствием можно показывать своим близким, которые оценят его по достоинству.

Кроме свадебного слайд-шоу, многие делают и детское. Каждые родители фиксируют самые интересные моменты в жизни своего любимого чадо с помощью видеокамеры и фотоаппарата. Яркими темами таких фотографий зачастую являются следующие события: первая улыбка вашего малыша, первое переворачивание на животик, ползанье и первые шаги, которые вы ждали с нетерпением. Таким образом, семейный архив будет заполнен большим количеством фотографий первых лет жизни вашего ребенка. Скорое всего, среди всех снимков найдутся те, на которых запечатлены самые забавные и интересные моменты. Сделанное слайд-шоу из этих фотокарточек и видеороликов, станет отличным напоминанием о самых трогательных и незабываемых мгновениях жизни крохи. Особенно, если оно будет дополнено соответствующей музыкой.

31 марта, 2013 12:54:56 ДП





Написать ответ

main already work