Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Водные прогулки на катере

прогулки на катереВодная прогулка на катере – прекрасный способ преподнести близкому человеку сюрприз или просто приятно провести выходной день. Осуществить ее можно практически в любом городе, главное условие наличие подходящего водоема и компании предоставляющей соответствующие услуги. Во время водной прогулки, в зависимости от индивидуальных предпочтений, можно порыбачить, просто отдохнуть и помечтать. Оптимальное время для водной прогулки – раннее утро или вечер, то время когда солнце стоит не высоко и температура воздуха комфортная.

Выбирая компанию, осуществляющую водные перевозки, предпочтение стоит отдать государственному, имеющему специальное разрешение (лицензию) перевозчику. Это обеспечит безопасность и возможность предъявить претензии в случае оказания услуг не надлежащего качества.
Для комфортной прогулки четко определите: количество человек, маршрут и бюджет – это оградит вас от неприятных сюрпризов, например, еще 4-5 человек помимо вашей компании. И романтическая водная прогулка превратится в сплошной негатив от неоправданных ожиданий.

Одежду для поездки на катере нужно выбирать практичную и удобную, обувь, в обязательном порядке, на устойчивой подошве. Если, предусмотрено купание то могут пригодиться так же купальный костюм, солнцезащитный крем, головной убор, полотенце, солнцезащитные очки.

Если вместе с вами будут маленькие дети, для их и собственного комфорта, нужно взять с собой средства личной гигиены для малышей. Емкость, возможно полиэтиленовый пакет, для мусора.Во время поездки неукоснительно выполняйте указания человека управляющего катером. Профессионалу виднее как обеспечить вашу безопасность на воде. Употребление алкогольных напитков во время водной прогулки на катере не рекомендовано, хотя и не запрещено.

30 марта, 2013 7:31:16 ДП





Написать ответ

main already work