Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Одежда для собак

Одежда для собакИмея дома умную собачку, уход за ней должен быть соответствующий. А заключается он не только в правильном питании и прогулках, но и в выборе вещей для собак. На самом деле, одежда для них никогда не считалась прихотью хозяев, хотя и этот фактор тоже полностью не исключается. Все зависит от породы четырех лапового друга, его индивидуальности и особенностей.

Одежда животных позволяет защитить их от отрицательных погодных условий – снега или дождя с сильным ветром и стать отличным спасением в отношении сохранности сухого шерстного покрова. Более того, она согревает животное, снижая тем самым риск возможного заболевания.

Множество предлагаемых собачьих вещей отличаются по размеру, цвету и типу ткани, но важно, чтобы выбранные вещи радовали глаз их хозяевам, тогда и собака будет довольна внешностью. Хорошего качества материал не принесет дискомфортности домашнему питомцу, зато поистине подчеркнет его характер и внешность.

Собачки для истинных их любителей, как детки. Они стараются дать животному все лучшее, даже если оно будет стоять огромных денег. На сегодняшний день зоомагазинов с разнообразными товарами много, поэтому выбрать есть из чего. Если говорить конкретно про собачью одежду, то в последнее время все большей активностью пользуются всяческие попоны (бархатные или драповые), костюмы знаменитых героев или гламурные вещи со стразами. Такие покупки для любимого четвероногого друга недешевые, поэтому некоторые покупатели ограничиваются минимум потраченных денег, а остальное они планируют сшить самостоятельно.

Пальто, курточка, комбинезон или жилет для собачки – неотъемлемый атрибут, главное, знать места их покупки и уметь правильно комбинировать вещи. Тогда каждый наряд домашнего животного покажется новым и по-своему красивым.

14 марта, 2013 12:33:21 ДП





Написать ответ

main already work