Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Не экономим на здоровье

Не экономим на здоровьеКак ни странно, умение расставаться с кровными сбережениями — один из секретов успешной экономии. Ведь не зря богатыми называют не тех, у кого много денег, а тех, кто умеет грамотно их потратить. Может, этому стоило бы поучиться?

Коль здоровый ты…

Практически в каждом человеке сидит бережливый и расчётливый Плюшкин. Чаще всего вы считаете, что он действует во благо, защищая бюджет от лишних расходов. А что если дело касается вещей, жалеть деньги на которые нельзя? Прежде всего это относится к здоровью. Сотни лет все твердят о том, что на нём не экономят. Но всё же большинство из нас принимать эту истину не хотят, тем самым активно помогая пустеть своему кошельку. Своим опытом делятся наши читательница, которая не по-наслышке знает, что такое диеты.

С уверенностью могу сказать, что слово «лень» — не про меня. За «особые заслуги на поле деловой битвы» год назад меня повысили в должности.
Увеличилась зарплата, и, как следствие — уровень ответственности. Работала я усердно, часто уходила домой последней, и сама не заметила, как простудилась. «Пустяки, подлечусь дома», — решила я в первый же день болезни и с температурой побежала за новым, сулящим выгоду, заданием

В итоге пара дней усердного труда в Полумёртвом состоянии стоила мне осложнений в виде бронхита и первого в моей жизни больничного, растянувшегося на несколько недель. А всего-то стоило — денёк-два отлежаться да хорошенько выспаться.
Елена, г. Архангельск.

11 марта, 2013 1:05:58 ДП





Написать ответ

main already work