Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Секреты покорения мужчин

Секреты покорения
Вы хотите сохранить любовь вашего мужчины надолго? Навсегда? Хотите быть для него единственной и неповторимой? Тогда вам просто необходимо познакомиться с книгой психолога Барбары де Анджелис «Тайны о мужчинах, которые обязана знать каждая женщина».

В ней вы найдете уроки правильного общения с представителями мужского пола и узнаете, какие ошибки совершают влюбленные женщины. Если верить Барбаре де Анджелис, таких ошибок шесть. Научившись контролировать свое поведение, видеть и исправлять свои полдюжины ошибок, женщина перестанет ощущать себя несчастной и научится управлять поведением мужчин.

Первая ошибка досталась женщинам как бы по наследству, она передается из поколения в поколение от матери к дочери. Ошибка заключается в том, что большая часть женщин, жен ведут себя со своей второй половиной, как с детьми, как со своими сыновьями. Что это значит?

Просто, практически каждая вторая женщина, заполучив в свое семейное гнездышко мужчину, начинает всячески опекать его, контролировать его поведение, оказывать помощь, даже если ее об этом не просили. Убрать брошенные в угол носки любимого, вымыть за ним посуду, застелить кровать, напомнить о важной встрече и так далее, и тому подобное…

Вы спросите, а что же здесь такого, ведь это только лишь проявление любви. Да. Но задумайтесь, не является ли эта забота односторонней, заботой- опекой? И проявляет ли подобную заботу ваш избранник по отношению к вам? Ошибка номер один очень популярна среди женщин, и именно она является причиной многих разводов и разрывов отношений. Почему?

Причина кроется в психологии мужчин. Попав под такую «полную» опеку мужчина сначала чувствует себя очень уютно, комфортно, его все устраивает. Еще бы! Но проходит время и забота «мамочки» начинает его тяготить, ведь мужчина по натуре – лидер и хочет быть самостоятельным. Вот тогда-то и возникает у него желание уйти, как у всякого сына, ставшего взрослым.

Как же не допустить этого? В первую очередь, изменить себя и отношение к своему мужчине. В первое время будет нелегко пройти мимо тех же грязных носков в углу. Но стоп! Помните: ваш любимый не маленький, не калека и в состоянии самостоятельно забросить свои вещи в стиральную машину и нажать пару кнопок.

Будьте уверены в том, что тот, кто живет с вами под одной крышей, — уверенный, самостоятельный, компетентный во всех вопросах мужчина, на которого вы, слабая женщина, всегда сможете положиться. Вы увидите, как ваша уверенность передастся мужчине и он не будет отныне смотреть на вас как на бесплатную прислугу в доме или мамочку, всегда готовую помочь, а посмотрит на вас, как на любимую женщину.

2 октября, 2009 11:34:26 ДП





Комментарии закрыты.

main already work