Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Назревает конфликт в семье

В каждой семье конфликты разыгрываются по-своему сценарию. Психологи утверждают, что один из советов при ликвидации конфликтов в семье, необходимо научиться проговаривать свои желания. Не стоит ждать, пока ваш драгоценный догадается, скажите ему вслух о своём желании. Муж будет вам благодарен, а в семье восстановится покой и мир. Просите несколько раз подряд возлюбленного купить вам шоколадных конфет или букетик ваших любимых цветов. На третий раз он запомнит, что вы обожаете, и будет делать это постоянно.

Если муж забывает забрать ребёнка из сада или школы, напоминайте ему об этом. В настоящее время в этом не проблем. Мобильный телефон есть у каждого. Не хотите напоминать сами, пусть это войдёт в привычку вашему маленькому школьнику. Тем более это дополнительное время, когда ребёнок проводит вместе с папой. Ребёнок мал и посещает детский сад, тогда лишний раз позвоните мужу, напомните и не забудьте сказать, что вы его любите. Любимый для вас горы свернёт.
Назревает конфликт в семье
Планируйте выходные проводить всей семьёй вместе. Не отправляйте ребёнка к бабушке. Ему ведь тоже необходимо общение. Заранее изучите культурную программу, где и что интересное проводится в выходные. На помощь придёт карта Альметьевска. Вспомните, о чём в последнее время говорит ваш ребёнок. Приобретите билеты заранее. Уж точно, мужу придётся пойти, ведь это желание вашего ребёнка.

Попробуйте схитрить и напомните мужу в конце рабочего дня, чтоб он заехал и купил билеты в театр. Вот теперь лучше договориться с бабушкой или нанять няню для проведения романтического вечера. Мужа не устраивает театр, переведите разговор на ресторан. В этом случае он должен взять инициативу в свои руки. Для себя считайте, что это его инициатива. Забудьте о том, что спланировали сами.

Помните, взрослого человека не переделаешь. Попробуйте подкоррективать ситуацию. Умный человек всегда быть лучше. Пусть введёт даты и время в напоминалку телефона. Вам надоело это делать и вас это раздражает. Телефон напомнит без проблем. И конфликтная ситуация испарится.

24 января, 2011 8:58:14 ПП





Комментарии закрыты.

main already work