Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


С бала на корабль или свадебный круиз

С бала на корабль или свадебный круиз

С бала на корабль или свадебный круиз.

Чтобы не говорили, но для молодожёнов одной из главных целей свадьбы является возможность собрать побольше денег, чтобы хватило на старт для совместной жизни. Впрочем, если всё сделать с умом, то может хватить в придачу и на свадебный круиз.

Составьте список приглашённых, включив в него друзей и родственников, которые вам поистине дороги или тех, кто сможет принести хорошую сумму денег. Пусть это выглядит немножко кощунственно, но жизнь есть жизнь и она такой поступок полностью оправдывает. Место для торжества выбирайте в удобном для всех расположении, что увеличивает вероятность прихода всех нужных вам людей.

Хорошая свадьба в жизни одна, это не квартирный переезд и поэтому готовиться к ней следует обстоятельно.

Конкурсы и украшения в свадебном зале

Украшение свадебного зала — очень ответственный и важный атрибут торжества, очень часто молодожены поручают его за несколько дней до события самым близким родственникам или друзьям. Можно развесить такие украшения зала на свадьбу, как гирлянды, цветы, шары, плакаты, ткани и т.д.

Перед торжеством переговорите с ведущим вечера, пусть он сделает упор на конкурсы, где участвуют денег приглашенных. Обязательно проведите смешной номер, в котором приглашаются свидетель со свидетельницей, одетые в смешные и большие памперсы. Свидетель собирает деньги у гостей на мальчика, а свидетельница на девочку. У кого соберётся больше денег, такой ребёнок и родиться первый. Собрав и публично пересчитав деньги, стоит предложить гостям доложить недостающую сумму, чтобы смог родиться проигравший. Не сомневайтесь, желающие найдутся. Ну а дальше предлагайте докладывать по очереди. Если всё идёт нормально, то сделайте одного подставного гостя, дайте ему свои деньги, которыми он будет перебивать суммы тех или других гостей. Выбирайте на эту роль толкового человека, который не расколется. При хорошей работе ведущего и нужном задоре гостей подогретых выпитым, таким образом можно собрать неплохую сумму.

Сильно не увлекайтесь – деньги вещь полезная, но в семье главное любовь и счастье.

22 декабря, 2010 9:11:14 ДП





Комментарии закрыты.

main already work