Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Как провести бракосочетание

Как провести бракосочетание
Как провести бракосочетание, что бы хватило на свадебный круиз.

Если у вас на носу бракосочетание, значит, вы уже выбрали и подарили обручальное кольцо и разобрались в своих отношениях. Если этого еще не произошло, и вы не знаете с чего начать – добро пожаловать! Вам все растолкуют подробно, ибо перед свадьбой нужно все знать четко.

Итак, главная цель свадьбы, как бы вы что не говорили, заработать достаточное количество денег, что бы хватило на начальный жизненный толчок. Ну, а если сделать все правильно, то хватит еще и на шикарные свадебные сценарии.

Начать стоит с приглашения друзей и родственников. Выбирайте в список только тех, кто вам поистине дорог или принесет достаточную сумму денег. Да это немножко звучит как кощунство, но это жизнь, и поступать в ней нужно именно так. Гости приглашены. Выберите место для празднования в удобном расположении от всех, тогда увеличивается шанс, что придут все кто нужно.

Обязательно проведите номер, когда приглашаются свидетель и свидетельница, им одевают большие памперсы и смешные шапочки. Они должны собирать деньги у гостей – один на мальчика, вторая на девочку. Типа у кого больше денег тот и родиться первый. Когда деньги собраны и пересчитаны – предложите гостям доложить не хватающую сумму, что бы родился тот, кто проиграл. Поверьте, такие найдутся. Когда деньги доложены, предлагайте докладывать дальше по очереди. При работе хорошего ведущего и хорошего состояния гостей, в плане выпитого и денежного, можно этим конкурсом собрать до половины суммы подаренной. Если все идет хорошо, сделайте одного из гостей подставным. Дайте ему своих денег до свадьбы, что бы он перебивал суммы тех или иных гостей. Деньги ведь все равно вернуться вам. Только выбирайте нормального гостя, который и не расколется и сделает все как нужно.

Удачно проведенная свадьба – залог успешной жизни. Но сильно не заворачивайтесь – ведь деньги не главное. Главное семейное счастье.

17 декабря, 2010 5:31:19 ПП





Комментарии закрыты.

main already work