Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Как правильно уехать в круиз одному, чтобы бы супруга не была против этого

Как правильно уехать в круиз одному, чтобы бы супруга не была против этого
Как правильно уехать в круиз одному, чтобы бы супруга не была против этого.

Итак, все по порядку. Первое — выбираем на какой срок вы хотите отлучиться от семьи для отдыха. Чем больше дней вас не будет дома и чем дороже поездка, тем сложнее вырваться. Сложнее, но все равно реально! Главное соблюдать каноны и давить на правильные рычаги женской психики.

Не стоит говорить о вашем намерении заранее. Сначала нужно подготовить и в нужный момент вскользь процедить, о вашем желании отправиться в круизы. Перестаньте делать жене замечания, даже если они очевидны. Увеличь количество комплиментов в общем потоке сказанного. Сходите в кино или театр. Выбери такой сеанс или постановку, которая вашей супруге точно понравиться. Проконтролируйте, что бы она вдруг не смотрела его раннее.

С зарплаты подарите любимые цветы. Пусть они будут не очень дорогие, но главное подарены внезапно. Организуйте романтический вечер. Купите белого полусухого вина, суши в каком-нибудь ресторанчике. Расставьте свечи не только на обеденном столе, но и по всей кухне. Выключите свет когда она придет с работы. И чудесно поужинайте.
Съездите на выходные к ее маме. Помогайте там по хозяйству. Выделите один день для конкретного личного шопинга жены. Сходите по магазинам вместе с ней. Это нужно делать, если вы планируете уехать в круиз за семейные деньги. Пусть ваша законная вторая половина ни в чем себе не отказывает.

Уберите в квартире. Только сильно не углубляйтесь в кухню. Ведь это женская территория и не многим нравятся, когда там копаются мужчины.
Помните только одно – все эти мероприятия нужно начинать не за неделю до вашей поездки, иначе это не просто заподозрят и не пустят вас. А может возникнуть обратная отдача по принципу: «ах ты такой сякой все специально делал!». Начинайте вышесказанные мероприятия минимум за пол года до поездки. Правда, если начать так рано, то может игра и не стоит свеч. Решать только вам.

17 декабря, 2010 5:28:37 ПП





Комментарии закрыты.

main already work