Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Отношения мужчин и женщин

Отношения мужчин и женщин

Знатоки утверждают, что на свете примерно равное количество красивых мужчин и женщин. Хотите – верьте, хотите – нет, но бельгийские граждане утверждают, что их страна – родина самых красивых мужчин. Мужские конкурсы красоты не так популярны, как женские. Наверное потому, что во все времена в мужчине больше ценились другие качества: сила, настойчивость, воля к победе, ум… Но, например, Йохен Вертессен в свои девятнадцать лет сумел продемонстрировать не только все «положенные» для современного общества качества (он изучает маркетинг), но и покорил жюри, которое присудило ему титул «Мужчина с самой красивой улыбкой» на конкурсе Mister World Mundial 2008, опередив 24 конкурента. А до этого он стал Мистером Бельгия 2008. Ещё один бельгиец, Макс Лион, в 20 лет на этом же конкурсе годом ранее завоевал второе место.

Отношения мужчин и женщин

Что ж, туризм – великая сила, и журнал Travelers Digest опросил путешественников, дабы составить представление, где же живут самые красивые женщины мира. В результате нехитрых подсчётов «золото» за красоту досталось Амстердаму, «серебро» – израильским женщинам, а почётная «бронза» – Монреалю. Однако вне конкуренции остались Венесуэла и… Москва! Несмотря на статистику, эксперты в голос утверждают, что именно Россия лидирует по количеству самых красивых женщин. Так что если сосед или коллега по работе до сих пор не разглядел в вас Мисс Вселенную, пакуйте чемоданы и летите в Бельгию!

Даже если вы не найдёте там мужчину своего мечты, то сможете наконец в полной мере насладиться самой красивой площадью Европы – Гранд Палас, увидеть достопримечательности Брюгге (не зря же его так романтично называют северной Венецией Европы), там же лучше всего упиваться вкусом самого лучшего в мире шоколада. И чувствовать себя при этом богиней. Потому что женщина – она всегда королева. Даже неофициально.

27 ноября, 2010 3:35:33 ПП





Комментарии закрыты.

main already work