Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Правило 3-х секунд

Правило 3-х секунд — значит подойти к девушке достаточно быстро, до того как включиться внутренний диалог. Чем дольше ты колеблешься, тем хуже ты кажешься девочке. Кроме того, нерешительность, создает дополнительное чувство нервозности, которого не должно быть при подходе.

Подходи в течение 3-х секунд, даже если не знаешь, как всё закончится или как ты начнёшь. Если ты еще не придумал опенер, к тому времени как ты уже стоишь возле неё, просто скажи «Привет» или первую фразу какая только придёт тебе в голову, пусть даже самую нелепую и пошлую. Если действовать сразу, она увидит спонтанность и решительность в твоём подходе, это пойдёт тебе только на пользу. Если будешь ждать, колебаться, затем всё-таки решишь подойти, ты будешь в худшей ситуации. Начнёшь воображать себе плохой результат. Это придаст тебе неуверенности в себе и, в конце концов, это помешает тебе подойти к ней.
Решительность
Как только ты её увидел, подходи. Не нужно пытаться установить контакт глаз или делать что-нибудь, чтобы она тебя заметила. Она заметит тебя, когда ты будешь идти к ней. В течение 3-х секунд у тебя нет времени нервничать. Даже если ты начал волноваться и дёргаться когда уже подошел к девушке и разговариваешь с ней, ты был не таким когда подходил. А первое впечатление имеет особое значение. Она подумает о тебе, что ты уверенный и спонтанный мужчина, это значительно уменьшает твои шансы на провал.

Однако правило 3-х секунд, не является абсолютным – ты можешь просто не заметить её появления, или тебя может остановить что-нибудь, когда ты будешь идти к ней (реальные причины, а не то, что ты себе придумаешь). Правило 3-х секунд начинает действовать, когда ты её увидел и можешь беспрепятственно к ней подойти. Если эти два условия будут выполнены, у тебя действительно не будет время на внутренний диалог и прочие вредные мысли.

17 сентября, 2009 1:56:35 ПП





Комментарии закрыты.

main already work