Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Настоящий лидер на мировом рынке!

известная компанияШироко известная компания с мировым именем создает оборудование для автоматизации оптовой и розничной торговли, которое пользуется популярностью в нашей стране и по всему миру. Создание и распространенение систем автоматизации – основное направление сферы занятости компании. Сертификат стандарта ISO 9001 – это основное подтверждение надежности и качества производимого оборудования. Новые идеи и возможныепути увеличения эффективности бизнеса – эти две основные задачи ставит перед собой компания для того, чтобы достичь максимальных результатов продвижения на мировом рынке торгового оборудования. Штрих-кодовое оборудование, терминалы сбора данных, принтеры и сканеры, считыватели магнитных карт – вот всего лишь часть из того, что создает и поставляет своим партнерам широко известная по всему миру фирма.

Сipherlab не жалеет никаких денег для того, чтобы проводить многочисленные тестирования своей продукции в разнообразных сферах (в области программного обеспечения, электроники, оптики, коммуникаций и инженерии) всячески ее проверять и испытывать. Может быть, еще и поэтому продукция компании не имеет аналогов и конкурентов на рынке.

Фирма под названием «КиК-софт» является давним партнером Сipherlab и, занимаясь автоматизацией торговли, советует своим клиентам качественное оборудование для успешной и эффективной работы и дальнейшего расцвета бизнеса. Также «КиК-софт» является партнером и всемирно известной фирмы 1С, предлагая самый широкий спектр услуг по комплексной автоматизации предприятий сервиса, магазинов, ресторанов, кафе, аптек и других торговых точек. Только самые современные ККМ с их дальнейшей регистрацией в налоговой, POS-системы и прилагающееся к ним оборудование, сканеры и принтеры, считывающие штрих код, 1с программы и программы для ККМ на базе 1с с их последующей доработкой и подгонкой под каждого конкретного клиента индивидуально, фискальные регистраторы, терминалы сбора данных, расходные материалы (этикетки, ленты для контрольно-кассовой техники, пластиковые карты) – все это пригодится тем, кто решил начать новое дело или автоматизировать уже существующее заведение.

Для всех клиентов предусмотрены консультации по работе с оборудованием, обучение, дальнейшее сервисное и гарантийное, а также послегарантийное обслуживание, услуги по настройке кассовых аппаратов, доработки программ, выезды специалистов по возникающим вопросам как в будние дни, так и в выходные и даже по праздникам, и многое другое.

31 июля, 2010 10:46:41 ДП





Комментарии закрыты.

main already work