Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Работа и отношения

Вам интересно узнать о полноценных взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, независимо от того находятся они в браке или нет? Тогда внимательно прочитайте данную статью до конца и, возможно, она поможет вам избежать некоторых проблем и конфликтных ситуаций. Все дело в том, что у всех супружеских пар со временем начинают остывать чувства друг к другу, которые еще совсем недавно кипели в их сердцах. Происходит это потому, что со временем в семьях начинают возникать различные проблемы, и не всем дано их совместно решить.

Работа и отношения

Например, вы желаете работать в сфере, которая вам интересна, а вот вашему супругу эта сфера не совсем нравится. Если вы хотите торговать цветами на рынке и вас влечет к этой работе, то муж предпочитает видеть вас в роли секретаря в офисе или еще где-нибудь. Но ведь бумажная работа совершенно вам не интересна! Вот здесь и начинается конфликт, который избежать практически невозможно. Остается только одно – искать компромисс. Но для того, чтобы его найти, обязательно должно присутствовать желание обеих сторон.

Не стоит доказывать друг другу, казалось бы, неопровержимые факты вашей правоты, потому что это никогда не давало положительных результатов и никогда не даст их. Вы думаете, почему супружеские пары расстаются? Да потому что каждый человек пытается доказать, что он все делает правильно, а соответственно, вторая половина делает все наоборот. В психологических отношениях это называется конфликт противостояний, поэтому постарайтесь прислушиваться к мнению вашей второй половины. И не забудьте сделать все возможное, чтобы и вторая половина прислушивалась к вашему мнению!

24 июня, 2010 9:34:39 ДП





Комментарии закрыты.

main already work