Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Мужской стиль сегодня

Мужской стиль сегодня

Давно прошли те времена, когда весь мужской стиль сходился только на строгую классику. Это ведь было очень скучно, один наряд на все случаи жизни – и на отдых, и на работу, и на банкет все приходили в черном смокинге и незамысловатом галстуке. И не дай бог надеть что-нибудь другое, сразу выделились бы из общей массы, и получили бы море укоряющих взглядов. Но к моей превеликой радости сейчас ситуация на рынке мужской моды значительно изменилась.
Мужской стиль сегодня
Смешался спортивный и классический стиль, стали появляться различные смелые цветовые контрасты, в мире мужской моды отныне царствует «богемный» стиль, которому беспрекословно подчиняются все виды мужчин – от любовников до бизнесменов. Давайте рассмотрим индивидуума. Мужская одежда будет выглядеть стильно, если скажем к пиджаку свободного покроя прибавить спортивные боты и олимпийку с капюшоном. А почему нет?

Если вам предстоит идти на деловую встречу, то попробуйте надеть заужены брюки и свободный пиджак. Стоит также обратить внимание на те афоризмы, которые высказывались о людьми о том, как нужно выглядеть на свидании. А если вы добавите еще и фирменные кеды с однотонной кофтой, то доверительный и свободный тон переговоров сможет обеспечить вас успехом. Возьмем другой пример – прогулка с друзьями (ну или с девушкой), тут вам понадобиться магия преображения. Чтобы вырастить крылья свободы и почувствовать себя настоящим гуру живого общения наденьте клубный пиджак и яркие сандалии. А если вы собрались в клуб, то без хорошего настроения вам не обойтись, вам его сможет обеспечить трикотажный кардиган.

14 июня, 2010 10:32:18 ДП





Комментарии закрыты.

main already work