Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Тест: какой отдых вам подходит

Тест: какой отдых вам подходит
Какой отдых именно вам подходит (тест).

У каждого из нас с понятием «отдых» сопряжены свои представления.

Кто-то не мыслит отпуска без поездки на малую родину, чтобы просыпаться от крика петуха и засыпать под пение соловья, кто-то мечтает поплавать с аквалангом среди рифов и коралловых лабиринтов, кто-то уже с зимы уточняет маршрут и собирает рюкзак, чтобы, в очередной раз испытать себя, спустившись на байдарке по горной речке, кто-то видит во сне морские пляжи и уютные кафе на набережной, а кто-то связывает свой летний отдых с родным дачным участком, рыбалкой на зорьке, «тихой охотой» на грибы и лесные ягоды, с вечерним костерком… Мечты мечтами, но всегда ли мы выбираем тот отдых, который больше всего нам подходит? Всегда ли он соответствует нашему характеру? Чтобы понять это, постарайтесь откровенно ответить на вопросы нашего теста. А затем сделать соответствующие выводы.

1. Вы любите находиться в центре внимания?

2. Умеете ли вы расслабляться в незнакомой обстановке?

3. Любите ли вы гулять по лесу?

4. С удовольствием ли вы принимаете участие в экскурсиях?

5. Вы хорошо чувствуете себя наедине А с собой?

6. Мечтаете ли вы о кругосветном путешествии?

7. Вам приходилось ночевать в лесу в палатке или шалаше?

8. Любите ли вы бары и дискотеки?

9. Вы нормально относитесь к смене климата?

10. Любите ли вы смотреть на звезды?

11. Вы нормально переносите шум и суету?

12. Любите ли вы отдыхать в компании?

За каждый положительный ответ на вопросы 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12 — вы получаете по одному очку. За каждый отрицательный ответ на вопросы 3, 7 и 10 — еще по одному очку.

А теперь подведем итоги.

Если вы набрали больше 8 очков — вам больше подходит активный отдых. Путешествовать, делать для себя открытия, знакомиться с новыми городами, странами, людьми — это познавательно и прекрасно!

От 4 до 8 очков — то, что вам нужно, можно назвать синтетическим отдыхом. Морской прибой, пляж, экскурсии на старые развалины, вечера, проведенные в тихом уютном кафе с интересным собеседником или любимым — что может быть привлекательнее!

Меньше 4 очков — ну что ж, дача так дача. Вы не большой любитель перемены мест. Да и что может быть приятнее привычного распорядка дня, состоящего из прополки, рыбалки, прогулки в лес, вечернего шашлыка…

22 мая, 2010 11:57:26 ПП





Комментарии закрыты.

main already work