Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Модная стрижка

Модная стрижка

Мода на стрижки не ограничивает воображение женщин!

Модные стрижки – это, прежде всего ухоженные и здоровые волосы, их красоту можно подчеркнуть великолепной укладкой. Модные стрижки это всегда стильные красивые прически, способствующие некоторому изменению внешности девушек, это напоминает игру, которая выдает ваше настроение и характер.

Хорошо, что на сегодняшний день мода на стрижки изменчива. Современная мода на стрижки не ограничивает фантазию девушек. Никогда еще не проходила мода на объемные и красивые волосы. Ваши волосы в этом сезоне должны быть слегка небрежны и естественны.

Тенденции моды в новом сезоне предполагают скромность в цвете, умеренность фантазии, в отличие от немыслимых стилей на подиумах. Модные стрижки в 2010 г. Характеризуются, преимущественно, естественностью, беспечностью, обаятельной небрежностью и небольшой ассиметричностью. Модные стрижки требуют аккуратную коррекцию и минимальное количество средств для укладки, которые не слишком благоприятно влияют на структуру волос.

Боб в форме шлема с челкой либо без нее, с различной длиной передних прядей — является наиболее модной в этом сезоне. Причем подобная стрижка хороша для прямых и вьющихся волос.

20 мая, 2010 10:08:57 ПП





Комментарии закрыты.

main already work