Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Как зрительно удлинить ноги

девушка маленького ростаЯ маленького роста. Обратила внимание, что в продаже много брюк длиной до щиколотки. Подойдёт ли мне такой фасон?
Обратите внимание на брюки в стиле 60-х годов из натуральных тканей, без стрейча, желательно со стрелками. Горизонтальные линии зрительно вытягивают силуэт. В вашем случае уместно надеть туфли на каблуке или танкетке, чтобы зрительно удлинить ноги. Визуально увеличить рост поможет заправленная в брюки майка или блуза. Обязательно дополните комплект тонким ремешком на талии. Для вечера можете надеть распашной кардиган без пуговиц длиной до середины бедра.

Хочу купить шорты, но есть проблема: у меня узкие бёдра. Какая модель мне подойдёт?

Ваша основная цель при выборе шорт — сделать фигуру максимально похожей на «песочные часы». Вы смело можете носить шорты в стиле милитари (напоминающий — военную форму) с накладными карманами по бокам, которые, кстати, очень популярны в этом сезоне. Они идеально сочетаются с однотонным топом и обувью на плоской подошве.

Обратите внимание на модели с завышенной талией, но не облегающие. Под такие шорты прекрасно подойдут блузки свободного кроя или простые рубашки на пуговицах, заправленные в них. Туфли на высоком каблуке максимально подчеркнут красоту ног.

21 августа, 2012 8:15:08 ПП





Написать ответ

main already work