Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Работаем над телом

Работаем над телом
Всего 15 минут в день — и вы сможете сказать лишним килограммам «прощай!». Наша экспресс-тренировка разработана специально для очень занятых женщин, желающих привести фигуру в порядок. Всего пять упражнений помогут вам справиться с этой задачей в минимально короткий срок. Занимайтесь каждый день, и вы увидите первые результаты уже через две недели!

Для мышц рук, спины, ягодиц, бедер, ног

Поставьте ноги на ширину плеч, возьмите гантель в правую руку и согните ее, отведя локоть назад так, чтобы гантель оказалась около ребер. Левую руку вытяните вперед, слегка наклоните корпус вперед, дер­жа спину прямо и, согнув правую ногу в ; колене, поднимите ее вверх. Из этого положения вытяните правую руку с гантелью вперед, одновременно отводя назад левую руку и выпрямленную правую ногу. щ Вернитесь в исходное положение. Выполните 2 подхода упражнения по 8 повторов в каждом с одной, а затем с другой стороны.

Для мышц спины, рук, прессе, ягодиц бедер и ног

Поставьте ноги чуть шире плеч, опуститесь в присед — бедра должны быть параллель­ны полу, корпус слегка наклоните вперед, держа спину прямой. Гантель держите обеими руками, опустив их вниз. Из этого по-ложения выпрямитесь, пе- » ренося вес тела на правую ногу и отводя левую ногу в сторону. Одновременно поднимите вверх прямые руки с гантелью. Вернитесь в исходное положение. Выполните 2 подхода упражнения по 8 повторов в каждом с одной, а затем с другой стороны.

Для мышц спины, плеч, рук, ягодиц и ног

Поставьте ноги на ширину плеч, руки с гантелями приведите к голове и сделайте широкий шаг назад правой ногой. Из этого положения перенесите вес тела на левую ногу, выпрямляя и приводя вперед прямую правую ногу и одновременно разводя прямые руки в стороны. Вернитесь в исходное положение. Выполните 2 подхода упражнения по 8 повторов в каждом с одной, а затем с другой стороны.

Для мышц рук, ягодиц и ног

Поставьте пятки вместе, ноги врозь, руки с гантелями отведите назад. Спину и голову держите прямо. Из этого положения сделайте правой ногой широкий шаг в сторону, раз водя колени в стороны, бедра должны быть , параллельны полу. Одновременно вытяните руки вперед, сгибая их в локтях так, чтобы гантели оказались возле лица. Затем приставьте правую ногу к левой и опустите руки, возвращаясь в исходное положение. Выполните 2 подхода упражнения по 8 повторов в каждом с одной, а затем с другой стороны.

Для мышц рук, ягодиц и ног

Поставьте ноги на ширину плеч, руки с гантелями разведите в стороны. Из этого положения сделайте широкий шаг назад так, чтобы голень была параллельна по­лу, одновременно сгибая локти и приводя гантели к голове. Вернитесь в исходное положение. Выполните 2 подхода упражнения по 8 повторов в каждом с одной, а затем с другой стороны.

3 октября, 2011 2:38:06 ПП





Написать ответ

main already work