Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Обучение на Мальте

Обучение на МальтеОбучение на Мальте

Интерес к приобретению образования и иностранного языка на Мальте постоянно растет. И этому есть причины. Система образования на Мальте чем то схожа с британской моделью обучения, причем английский язык здесь на самом деле является официальным в стране. Подход к преподаванию здесь хорошо сочетается с существующими методиками, что дает возможность получить высокое качество знаний. Причем стоимость обучения на Мальте значительно ниже подобных европейских предложений. Обучение в этой стране предлагается в рамках поддержки Мальтийского государства, поэтому качество преподавания гарантируется на уровне правительства.

Ежегодно в страну приезжают несколько тысяч иностранцев, примерно процентов 20 из них являются российскими студентами. Хорошее обучение английскому языку объясняется постоянным общением с людьми, носителями языка, вне самой школы. Поэтому такой хороший комплексный подход к изучению обеспечивает отличный результат. Многие абитуриенты, в то или иное время проходившие обучение языку на Мальте, стали студентами одних из самых престижных вузов всего мира.

Хорошее качество образования, многообразие вариантов изучения языка и достаточно простой визовый режим — вот, что привлекает иностранцев в подобных программах, цены на которые на Мальте на много ниже, чем в других европейских странах.

Курсы здесь проводятся постоянно и круглогодично. Дети от 7 лет также могут приступить к обучению в детском или подростковом лагере, ну или в школе практически в любое время.

30 апреля, 2013 5:56:41 ДП





Комментарии закрыты.

main already work