Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Что привлекательного в стюардессе?

СтюардессаЗа последние пятьдесят лет женщины полетели в космос, научились выигрывать выборы и добились права служить на передовой. Но тройка самых сексуальных женских профессий, по мнению мужчин, остается неизменной: стюардессы, полицейские и медсестры. Что же в них привлекательного, кроме униформы?

Стюардесса

Еще в третьем сезоне «Секса в большом городе» Миранда убедилась: если девушка выдаст себя за бортпроводницу, ее популярность взлетит на недосягаемую высоту — примерно ту, на которой курсируют авиалайнеры. Но чтобы успешно конкурировать с «небесными ласточками», не обязательно учиться в институте гражданской авиации. В стюардессах мужчины ценят не образование, а предупредительность, готовность помочь и хладнокровие даже в самой критической ситуации. Про эро рассказы с участием стюардесс можно прочитать здесь.

Если ваш бойфренд в кои-то веки пришел с работы позже вас, предложите ему плед, журнал, фильм или даже шампанское. Сохраняйте спокойствие, когда он будет возмущаться погодой и жаловаться на работу, — через пять минут ему самому станет стыдно. Теперь сообщите счастливчику, что ему как пассажиру первого класса положен секс в тесном замкнутом пространстве.

27 февраля, 2013 3:08:35 ДП





Написать ответ

main already work