Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Модные блузки — важная деталь женского гардероба

Модные блузки - важная деталь женского гардеробаУважающая себя леди просто не может позволить, чтобы в ее гардеробе вообще не было блузок. Эта вещь действительно украшает любую представительницу современности, и делает ее более женственной, элегантной и красивой. Дизайнеры это прекрасно понимают, поэтому не упускают возможность демонстрировать все новые их модели.

Кутюрье современного направления предлагают блузки разных стилей – делового, хиппи,
кантри, классического или диско. Вне зависимости от модели, цветовые гаммы можно подобрать самые оригинальные и необычные – от всем нравившихся оттенков белого, черного, зеленого или пастельного тонов, до неординарных геометрических принтов.
С приходом летнего сезона, легкие блузы становятся самым необходимым элементом одежды. Такая первоочередность обусловлена тем, что блузки можно комбинировать с разными вещами – комбинезонами или брюками, шортами или юбками, а также джинсами или лосинами.

То, что белый цвет сегодня на пике популярности знают все граждане, хоть иногда следящие за модными изменениями. Не исключением становятся и блузки из хлопка, либо с рукавами-фонариками, глубоким вырезом и стильными оборочками. На нашем сайте можно подобрать неплохие удлиненные блузки и топы. Не менее актуальны нарядного плана блузы белого цвета в строгих офисных формах 70-х. Свободный покрой таких моделей привлекает не только состоятельных женщин, но и молоденьких девушек. Драпированные топы или удлиненные типы блузок полупрозрачной вязки смотрятся отлично на красивых представительницах любых возрастных категорий.

Правильное сочетание блузки с другими вещами из гардероба позволят ей всегда смотреться по-другому, а значит, красиво, модно и неожиданно. Если к ней добавить кожаный низ или леопардовый принт, то смотреться блузка будет очень мило. К этому наряду стоит добавить черные туфли на большой шпильке, и образ настоящей леди будет обеспечен!

Пастельные блузки, например, матового атласа или прозрачного шифона отличено смотрятся на молодых девушках, они могут стать лучшим решением в выборе наряда на романтическое свидание.
Потрясающий эффект также дают кружевные и шифоновые блузки черных тонов. Можно подобрать удлиненные блузы, имеющиеся ассиметричные вырезы и одеть их под лосины или короткие шорты. Разве не красиво?

Любителям продемонстрировать свое тело и летний загар стоит выбирать блузки салатовых и изумрудных оттенков зеленого. Такие вещи подчеркивают внешность и хорошо подходят людям с бледной кожей.

9 декабря, 2012 1:34:14 ПП





Написать ответ

main already work