Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Применение надувных кроватей

Применение надувных кроватей
Надувная кровать – многозначная вещь, с которой в этом отношении мало что может сравниться. Специальный чехол – сумка добавляют комфорта этой вещи, потому что в такой сумке ее удобно хранить и переносить.

Первое назначение – дополнительное отдельное место для сна или игр в доме

Грамотная хозяйка старается предвидеть все даже нежданный визит гостей. На этот случай не обязательно иметь громоздкий диван, занимающий много места. Спасением станет надувная кровать, которую можно достать и надуть насосом, чтобы гости могли без проблем переночевать. Кроме того она способна стать прекрасным ковром, который удобен для организации игрового места малыша. Если имеется двухъярусная детская кровать, то нижний ярус вполне может быть отдан под игры на надувной кровати.

Второе назначение – место для комфортного отдыха

Купленные надувные кровати Intex могут служить и дома и на даче отличным спальным местом. Вы, конечно же, думали о том, где можно еще применить такое изобретение. Отдых на природе возможен, но он будет гораздо комфортнее с надувной кроватью. Ее можно использовать для сна и для загорания, а так же для детских игр на любом полу или траве.

Третье назначение – плавучий матрас

На море, озере или речке эта кровать тоже будет полезна. Не надо тратиться на надувной матрас, потому что он мало чем отличается от кровати, которую и в других целях тоже можно использовать. Разве что размерами в основном высотой.
Разновидности надувных кроватей, их всего две:
— одноместная кровать, ее можно использовать для детей, гостей и отдыха на природе,
— двухместная кровать, ее можно использовать вместо раскладывающегося дивана.

Достоинства

Купив надувную кровать, вы оцените массу достоинств этого изделия:
— сэкономит место в малогабаритном помещении (диван, который можно спрятать),
— очень быстро надувается с помощью насоса,
— не будет скрипеть никогда, потому что просто нечему…

20 августа, 2012 7:59:21 ДП





Написать ответ

main already work