Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


День победы над мужчинами

День победы  над мужчинамиМожет, для кого-то день победы пропах порохом, но чаще всего в жизни женщин подобные дни пахнут мартини, разговорами с подружками и скромной радостью. особые, великие, невероятные дни победы над мужчиной.

Почему вообще нас надо побеждать? Отношения, чувства, любовь — это же не война, не спортивное состязание, не компьютерная игра, наконец. Это совместный путь вперед рука об руку и чтобы обязательно при этом сердца бились в такт и голуби теребили кудри. Проблема в том, что на этом пути время от времени встают (или наоборот занимают лежачее положение) мужские лень, ревность, неопрятность, друзья, родственники, а также перечисленные выше спортивные состязания и компьютерные игры. Выходит, победы в ежедневной войне полов нужны не стратегические, а тактические. Например, такие.

Экономическая. Ни один, клянусь, ни один мужчина на свете (за исключением особой категории альфонсов) никогда не смирится, если в один прекрасный миг он вдруг станет получать меньше, чем его благо­верная. Когда мой приятель Илья попал в эту ситуацию, он сначала старался изо всех сил не подавать вида, что случилась катастрофа. Но когда на день рождения получил навороченный ноутбук, с горя напился, наутро уволился с работы и долго сидел без гроша, пока не нашел должность с окладом на тысячу рублей больше, чем у нее.
Через месяц жене Ильи прилично подняли зарплату… В общем, хотите победить мужчину — вернее способа нет.

30 мая, 2012 7:40:30 ПП





Написать ответ

main already work