Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Мстители — фильм месяца

Мстители«Вместе мы — сила» — девиз американских супергероев. Они объединятся, чтобы спасти Америку, а вместе с нею — и весь мир! Сюжет Фильм знаменитой студии комиксов Marvel «Мстители» является продолжением интересных приключений, которые берут начало в фильмах «Халк», «Железный человек и «Первый мститель». В фильме «Мстители» герои объединяются в одну команду, чтобы противостоять злу, решившему уничтожить человечество.

Жанр Фантастический боевик. Лучшее Любимые актеры — все и сразу, причем в амплуа супергероев — о чем еще можно мечтать?
Резюме Несмотря на то что герои марвелловской вселенной наконец-то собрались вместе, это вовсе не значит, что в этой истории можно ставить точку. Уже скоро мы увидим чуть менее популярных героев, таких как Человек-муравей, Доктор Стрэндж, Черная Пантера и других.

«Счастливчик» США, 2012

Морской пехотинец Логан Тибо (Зак Эфрон) сумел остаться в живых после трех миротворческих миссий в Ираке. Своим амулетом он считает фото, которое нашел во время одной из военных вылазок, — на нем изображена совершенно незнакомая ему молодая (и очень привлекательная) женщина (Тейлор Шиллинг). По возвращении домой Тибо решает разыскать ее. Но что делать дальше? Как объяснить ей,да и себе, то непреодолимое чувство, возникшее у молодого мужчины? Судьба? Рок? А может, это любовь?

26 апреля, 2012 8:29:58 ПП





Написать ответ

main already work