Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Пришла пора изменить себя

изменить себяВесна – удивительная пора, когда хочется быть красивой, счастливой, любимой. Весной чаще всего хочется изменить себя, стильно выглядеть, «притягивать к себе взгляды мужчин». Если вы решили – «я хочу быть другой», надо определить с чего начать преображение и что надо изменить в себе.

Для начала четко определите – для чего вы хотите изменить себя? Это может быть: для того, чтобы привлечь внимание мужчины, быть симпатичной для коллег, обновить свой образ.

Затем решите, какой бы вы хотели быть для окружающих: загадочной, нежной, активной, сексуальной, необычной. Составьте список желаний, проанализируйте и продумайте, что наиболее подойдет для каждого образа: одежда, макияж, поведение.

Проанализируйте свой характер, спросите у родных, каких качеств вам не хватает. Постарайтесь развить в себе новые и дополнительные качества.

Говорят, что наиболее преображает и портит человека его прическа. Начните свои изменения со смены стрижки, укладки. А затем сделайте подходящий макияж и маникюр, дополните образ стильной одеждой и аксессуарами.

Не жалейте денег на стильную одежду, обувь, сумку и украшения. Вы должны выглядеть красиво, дорого, великолепно, ведь «встречают по одежке, а провожают по уму».

Если полученный результат не вызывает у вас радости, не спешите расстраиваться. Возможно, новый образ вам не привычен, возьмите немного времени, чтобы к новым переменам привыкнуть. Если вам в новой одежде комфортно, вы не поправляете каждую минуту свою прическу, ежедневно наслаждаетесь своим новым образом в зеркале, то значит, эксперимент удался. И если новое преображение не совсем вам нравится, пытайтесь опять продолжить дальше искать свой уникальный образ.

Хотите изменить свою внешность и найти новый образ, смело экспериментируйте, приступайте к решительным действиям, приобретайте стильные вещи и, уверенны, вы будете приятно порадованы. А изменения во внешности приведут и к изменениям в личной жизни, ведь красивая женщина всегда притягивает мужчин!

18 апреля, 2012 8:19:45 ДП





Написать ответ

main already work