Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Парень берет тайм-аут в отношениях

тайм-аут в отношенияхКогда мы с ним познакомились, он показался мне таким самоуверенным и хамоватым, что продолжать отношения я не захотела.

А после Нового года мы встретились с ним случайно и совсем в другой компании. Тогда я использовала новую краску для волос. И это был совсем другой человек: добрый, внимательный, предупредительный. Мы стали встречаться. Он представил меня своим друзьям и родственникам, мы стали мечтать о свадьбе, даже выбирать имена детям…
А потом он пропал на целые две недели.

Когда он, наконец, позвонил, я спросила, не встречается ли он с другой девушкой — ответ его был отрицательным. Сказал, что ему со мной непросто и он хочет взять тайм-аут, чтобы все осмыслить.
Больше я не отвечаю на его звонки, но мне так обидно, так жалко себя! Почему он со мной так поступил?
Оля П.

Ответ психолога:

Скорее всего, Ваш молодой человек просто испугался слишком стремительного развития отношений. Дайте ему время на осознание его отношения к Вам и привыкание к вашему союзу. А если месяца через два он не определится, не позвонит, не пригласит куда-ни­будь — делайте выводы. А себя успокаивайте тем, что этот молодой человек просто не созрел еще для серьезных отношений.
Ну что ж, вокруг еще очень много других, более достойных кандидатов.

17 апреля, 2012 11:32:40 ДП





Написать ответ

main already work