Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Интернет магазин Geox

GeoxGeox – бренд родом из Италии, производящий современную стильную одежду и обувь с использованием дышащих, но при этом полностью водонепроницаемых материалов. По легенде, причиной создания компании стал дискомфорт, который как-то во время пробежки ощутил будущий создатель Geox. Он решил улучшить вентиляцию ног и сделал несколько отверстий в подошве, что уменьшило перегрев ступней. Так в голову дизайнера Полегато пришла идея производства высокотехнологичной, удобной обуви, которую он чуть позже осуществил, взяв за основу небольшой кожевенный бизнес своей семьи.

Для реальных результатов пришлось провести множество опытов в научных лабораториях и университетах, с которыми компания Geox специально заключала договоры. До сих пор все материалы, используемые в производстве, прежде всего, тестируются учеными. Значительным достижением компании стала премия «Новатор года» на престижной европейской церемонии в 2010 году за применение новейших водонепроницаемых, но пропускающих воздух материалов.

Современный Geox – безоговорочный лидер по созданию комфортной обуви на каждый день. Доказательством этого служат пользующиеся популярностью магазины компании во всех точках мира. В более чем 1150 фирменных и 11 000 мультибрендовых магазинах всегда можно найти оригинальные модели качественной обуви от Geox.

Не является исключением и наш интернет магазин. Мы подобрали для вас самые удобные и популярные модели из лучших коллекций Geox. На нашем сайте вы найдете обувь созданную с применением высоких технологий и по наименьшим ценам. Наш каталог порадует любого покупателя, так что не откладывайте, выбирайте приглянувшиеся вам модели и смело покупайте! Мы обеспечим вам наивысший комфорт и качество обуви от Geox.

13 апреля, 2012 9:46:47 ПП





Написать ответ

main already work