Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Новогодний маникюр

Новогодний маникюр
Конечно, вы можете пойти в профессиональную студию и сделать маникюр. Однако, насколько интереснее включить воображение и попытаться своими руками создать неповторимый дизайн, точной копии которого вы наверняка не найдете. Да, возможно вам придется потратить на это немного больше времени, чем при обращении к профессионалам, но поверьте, творческий процесс принесет вам мореудовольствия, а результат зарядит уверенно­стью и позитивом. Вовсе не обязательно строго следовать нашей инструкции. Вы можете заменить цвет покрытия, или придумать собственный узор. Главное, что с помощью представленного мастер-класса вы поймете суть и последовательность шагов процедуры. Во всем остальном у вас полная свобода!

Вот посмотрите, как рекомендует косметология в Кемерово сделать маникюр. Начинаем процедуру с дезинфекции рук. Только после этого можно придать ногтям необходимую форму, нанести базовое средство и определиться с основным тоном маникюра.

После того как покрытие уже высохнет, тонкой кисть нарисуйте 4 небольших линии от края ногтя: 2 в сторону основания и 2 к свободному концу ногтя.

Проведите несколько параллельных полосок рядом с уже нарисованными. Затем объедините их тоненькими штрихами на расстоянии около 2 мм. Тем самым создавая подобие граней снежинки.

Белым лаком прорисуйте несколько линий вдоль гра­ней сиреневого цвета.

С помощью лака с серебряными блестками нарисуйте несколько полосок по аналогии с 4-м шагом.

Завершите процедуру верхним покрытием. Оно придаст дизайну ногтей сияние и защитит рисунок от скалывания.

22 ноября, 2011 4:24:59 ПП





Написать ответ

main already work