Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Правила смс флирта

Правила смс флирта
Текстовые сообщения прочно вошли в нашу жизнь и во многом заменили общение вживую. Даже в личной жизни! С помощью смс-ок назначают свидания, объясняются в любви, ссорятся, мирятся… Вообще, смс-ка — очень хорошая помощница в любовных делах. Только нужно знать, как ею пользоваться. Перед вами — несколько важных правил смс-флирта.

Для начала — смс-ка

Когда вы заводите новое знакомство обмениваетесь телефонами с молодым человеком, скажите ему: «Будет время — кинь мне смс-ку» вместо «Позвони мне». Это облегчит ему задачу выйти с вами на контакт, если он не чувствует себя уверенно, чтобы начать с вами первый разговор. Написать — гораздо легче чем общаться «вживую». Значит, у вас бу дет больше шансов на продолжение знакомства.

Ваш «привет» ему не нужен

Вы постоянно думаете о нем и хотите по­слать сообщение, но не знаете, что написать? Не пишите просто «Привет». Такое короткое и робкое послание ни к чему не приведет, Что можно на него ответить? «Ну, привет». И все.

«Ой, извини, не туда нажала!»

Некоторые девушки намеренно посылают флирт-сообщения, адресованные другому, якобы по ошибке, надеясь вызвать у своего молодого человека вспышку ревности и привязать к себе покрепче. Но обычно этот прием дает совсем обратный эффект. Такое сообщение либо вызовет у него гнев и отри­цательные чувства по отношению к вам, либо заставит его просто «уйти в тень».

Срок -24 часа

Он прислал вам смс-ку? Вы должны ответить ему в течение ближайших суток. Более длительное молчание говорит о том, что он вам просто не интересен.

Приглашение к свиданию

Пригласить на свидание нового знакомого с помощью смс-ки очень легко. Если он вам понравился, попробуйте вызвать у него ответный интерес легким и ненавязчивым сообщением, например «Работа достала. Выберемся куда-нибудь в пятницу?»

Не обманывайте себя

Если он шлет вам смс-ки только после 10 часов вечера, он просто ищет развлечений, и ничего более. Серьезные отношения ему не нужны. Так что отвечать на них или нет — решайте сами.

Не пишите под влиянием

…Выпитого алкоголя или душещипательного фильма с Леонардо ДиКаприо! Об смс-ках, отосланных в подобных обстоятельствах, вы точно будете жалеть впоследствии.

Смс-ка неуместна

Он позвонил вам и пригласил на свидание, но вы решили подумать и дать ему ответ через день. Обязательно перезвоните. Смс-ка в этом случае будет означать, что вы недостаточно в нем заинтересованы, и может просто обидеть.

Сдерживайте страсти

Не посылайте ему явно откровенных и сексуальных текстов до тех пор, пока вы не будете уверены в серьезности его намерений. Вы же не хотите, чтобы он просто посмеялся над вами и переслал ваше сообщение своим приятелям?

Будем друзьями!

Как дать ему понять, что он может расс­читывать только на приятельские отношения с вами? Это очень просто. Посылая ему сообщения, обращайтесь к нему «друг», «дружище», «старик» и т.д. Он обязательно поймет намек. Ведь девушки, заинтересо­ванные в чем-то большем, не называют так своих возлюбленных.

Пусть прошлое останется в прошлом

Не посылайте смс-ок своему бывшему! Особенно — когда вам грустно и одиноко.

Соблюдайте этикет

Пришлите ему смс-ку после первого сви­дания с простым текстом «Спасибо за хо­роший вечер», даже если оно не вызвало у вас восторженных чувств. Это просто дань вежливости, не более. И уж обязательно пришлите ему благодарственное сообщение, если свидание было просто великолепным и вы не хотите, чтобы оно было последним. Если он испытывает такие же чувства, ваше послание придаст ему уверенности и приободрит к новым свершениям в построении ваших отношений!

6 ноября, 2011 1:05:31 ПП





Написать ответ

main already work