Войти |ЗарегистрироватсяВсего пользователей 1050 Статей 1245


Автомобили для дам

Автомобили для дам

Пришло то время, когда вы получили права и ваше владение автомобилем находится на достаточном уровне. Появляется желание купить автомобиль впервые в жизни. Автомобиль для дамы выбирается по иным критериям, нежели мужской вариант. К машине девушки относятся как игрушке, самой любимой, или как к зверьку. Женщине важен контакт с автомобилем на уровне души, так сказать. Помимо этого очень важен дизайн автомобиля снаружи. Данная статья расскажет о том, как выбрать автомобиль для женщины.

Опросы говорят о том, что наиболее популярен среди женщин джип Suzuki Escudo. Такой автомобиль в версии купе 91-94 года стоит 3-3,5 тысячи долларов, версия с пятью дверьми – 4-5 тысяч.

Автомобили для дам

Самый привлекательный внедорожник у женщин – Suzuki Jimny Samurai, выпущенный в 1998 году. Он похож на предшественника по стилю, который выпускался 10 лет назад. Однако новая модель стала выразительнее, добрее на вид и с большими фарами. Автомобиль с такой милой внешность мужчине немного не подходит. К тому же за цену данного джипа мужчина приобретет внедорожник серьезнее.

Однако один из лучших автомобилей для женщин – Toyota Sera. Найти данный экземпляр достаточно сложно, и обойдется он примерно в 3000 долларов, учитывая, что возраст автомобиля составит 10-11 лет. Возможно, дорого, однако многие автомобили для дам обладают высокой ценой. Возможно, высокие цены обусловлены тем, что девушки не задумываются о цене первым делом, им важнее салон и внешность.

Также машиной для дам считается хэтчбек Toyota Corsa, а также Corolla-2 и Tercel. Стоимость данных автомобилей приемлема. Также не оставим без внимания спортивные машины, которые любят многие женщины. Это Honda Prelude, приобрести которую можно за 4,5 тысячи долларов, а также Mitsubishi Eclipse примерно за 10 тысяч долларов, если год выпуска – 1998.

12 января, 2011 2:11:45 ПП





Комментарии закрыты.


  • main already work